26 мая – День российского предпринимательства

24 мая 2023

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Сегодня мы отдаем должное труду энергичных, смелых, уверенных в себе людей, которые с большим упорством, по собственной инициативе и с энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.
Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильных доходов, креативных идей и успешной реализации перспективных бизнес-проектов!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза